Обмен медсестринским опытомШкольные медсёстры Украины, объединяйтесь!

Расскажите, как вы работаете, узнайте как работают другие
Энн2
 Re: Школьные медсёстры Украины, объединяйтесь!

Сообщение Энн2 » 19 фев 2019, 12:15

Мед.сестра должна бороться с педикулезом, а не с перхотью. Наличие у ребенка сухих гнид не допустимо, не говоря уже о живых гнидах и вшах!
Некоторые учителя, которые не сталкивались в жизни с педикулезом, могут оговорить ребенка с перхотью. Но диалог и об'яснения решают многие вопросы.
:wink:

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2019, 17:05

Энн2 , а Вы точно знаете, что не начисляется медстаж? Я проработала 24 года в медицине, теперь работаю в штате колледжа, прежде чем поменять работу интересовалась этим вопросом мне сказали , что стаж идет.

Гость

Сообщение Гость » 01 мар 2019, 16:24

Скажите, а Вы сопровождаете на приписную комиссию в военкомат?

Гость

Сообщение Гость » 03 мар 2019, 20:17

Добрый вечер, да я сопровождаю на припесное в военкомат.

Гость

Сообщение Гость » 03 мар 2019, 20:24

Коллеги, скажите как вы делаете прививки в школе? Вы сами планируете прививки или поликлиника? И прививочные карты находится в школе? Раньше работала от поликлиники, а с сентября в штате школы. Теперь возникают вопросы. Буду благодарна за ответы

Гость

Сообщение Гость » 14 май 2019, 13:04

Светлана, можно у вас спросить по поводу справок об отсутствии из за ОРВИ , а именно кто может выдать эту справку? Может ли это сделать часный семейный врач и какие документы необходимы для детей у которых отказ от прививок и Манту?спасибо!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:msestra: :proc: :doctor: :sestra: :) :( :ROFL: :oops: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…