Курсы старших медсестерОбучение, сертификаты, категории

Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Хозяйка Медной Горы
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 26.02.2013
В медицине с: 1999
Должность: старшая медсестра
Откуда: Стольный Град Киев
 Курсы старших медсестер

Сообщение Хозяйка Медной Горы »

Здравствуйте, коллеги.
Хотелось бы обговорить тему образования или карьерного роста, это как Вам угодно, тему повышения квалификации, уровня знаний среди медсестер. И если все более-менее понятно с присвоением категории и прохождении ПАЦ работниками медицинских гос. учреждений, то там где начинается частная медицина ...
Может это только МОЯ история, но работая в простой больнице приходилось "боем" выбивать поездки на курсы, иной раз через скандал с начальством и молчаливое презрение оставшихся "батрачить". И вот вожделенная корочка в руках и ты уже сестра первой категории. Дальше все кажется проще, знай себе подтверждай каждые пять лет, но жизнь переменчивая штука и теперь моя профдеятельность связана с частной медициной. Теперь мне крайне необходимо пройти курсы старших медицинских сестер. Люди! Что это за зверь такой? А, главное где его взять? Подскажите
Реклама
TALA
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.06.2012
В медицине с: 1988
Должность: Главная медсестра
Откуда: город Киев
Возраст: 54
 Re: Курсы старших медсестер

Сообщение TALA »

Есть такие курсы старших и главных медсестер при Киевской областной больнице № 1.Когда меня назначили на должность гл.м.с.,то я страшно "горела" туда попасть,но потом поняла,что это только для получения "корочки" про курсы.Самым полезным оказалось знакомство с такими же главными и старшими из других районов.Вот и был обмен опытом!
Гость
 Re: Курсы старших медсестер

Сообщение Гость »

Спасибо за подсказку :Rose: Корочка ооооочень нужна. Когда-то встретила "Школу старших медсестер" в web-журнале "Медична практика", но времени поучиться не дали. Вообще политика была - догадайся сам. Так что еще раз спасибо.
Автор темы
Хозяйка Медной Горы
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 26.02.2013
В медицине с: 1999
Должность: старшая медсестра
Откуда: Стольный Град Киев
 Re: Курсы старших медсестер

Сообщение Хозяйка Медной Горы »

Спасибо большое! И, если не трудно, TALA, подскажите, Вас туда направили от больницы? Был ли какой запрос(путевка)? Или просто назвали место, где курсы можно пройти?
Лада_Эндресен
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.08.2013
В медицине с: 2010
Должность: Операционная
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 44
 Re: Курсы старших медсестер

Сообщение Лада_Эндресен »

Уважаемые коллеги!

Хотелось бы проинформировать Вас об 1-дневном бесплатном семинаре для операционных медицинских сестер 14.09 (суббота) в Киеве, который проводит учебный центр эндоскопической хирургии "Эндофорс". Программа мероприятия включает такие тематики, как сборка/разборка/эксплуатация/дезинфекция/стерилизация эндоскопического мединструментария, энергии в хирургии, мастер-классы, видео-лекции и телетрансляцию из операционной. Регистрация открыта, места есть. Контакты: 044 390 03 09, 095 78 48 028. Эндофорс.
Гость
 Re: Курсы старших медсестер

Сообщение Гость »

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста можно вам написать в личку?
Винокурова Алена
 Re: Курсы старших медсестер

Сообщение Винокурова Алена »

:msestra:
Гость
 Re: Курсы старших медсестер

Сообщение Гость »

Добрый день! Подскажите, где могу в ближайшее время пройти курсы старших мед.сестёр?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:msestra: :proc: :doctor: :sestra: :) :( :ROFL: :oops: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обучение, сертификаты, категории»