По каким критериям оплачивают заработную плату школьным медсестрамОдесская область

Ответить Пред. темаСлед. тема
оликболик
 По каким критериям оплачивают заработную плату школьным медсестрам

Сообщение оликболик »

Здравствуйте.Школьной медсестрой работаю почти 3 года на ставке ...роботы очень много (особенно писанины),оплата соответственно намного меньше чем у медсестер в местной поликлиники (с разницей 1500-1800 грн.).Стажа в общем у меня 9 лет (до школы работала медсестрой в местной поликлинике),2 категория есть курсы повышения классификации(в школе перевели на разряд - меня поставили на 6 разряд).ВОПРОС ТАКОЙ - по каким критериям нас оценивают?И какая должна быть (заслуженная)заработная плата за наш труд.Спасибо
Реклама
Гость
 Re: По каким критериям оплачивают заработную плату школьным медсестрам

Сообщение Гость »

Я вас понимаю сама работала совместителем в детском саду на 0,5 ставки. И работала главной медсестрой в частной клинике сами понимаете, что знакомств в много в бухгалтерии, когда я принесла распечатку своему главному бухгалтеру она была в шоке!!! У вас категория должна входить в ставку, доплата 10 % за дез.срецтво, за стаж. Отпуск 31 день.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:msestra: :proc: :doctor: :sestra: :) :( :ROFL: :oops: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Одесская область»