Восстановление документов.Обучение, сертификаты, категории

Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Ирина кубира
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.08.2017
В медицине с: 1999
Должность: Палатная медсестра
 Восстановление документов.

Сообщение Ирина кубира »

Потеряла свидетельство о прохождении курсов.Что делать?
Реклама
Гость
 Re: Восстановление документов.

Сообщение Гость »

Точно не знаю как, но я бы поехала в то медучреждение, на базе которого я проходила эти курсы. Если они еще оттуда никуда не делись, то пошла бы с паспортом в дирекцию этих курсов и написала бы заявление о том, что полученное ранее удостоверение утеряно и что прошу мне выдать дубликат.
Потом еще. У нас, например, ксерокопия с оригинала удостоверения сразу же по получении старшей медсестрой передавалась в наш отдел кадров. В принципе можно в отделе кадров сделать с этого ксерокса для себя копию и уже не с пустыми руками явиться за дубликатом. Кстати, для пущей важности еще бы от нашего лечебного учреждения организовала бы выдачу мне запроса с печатями, мол просим выдать дубликат нашему сотруднику взамен утеряного - для того, чтобы было меньше вопросов. И еще, если вы в данное время не домохозяйка, то обратитесь к своей если не к старшей, так к главной медсестре.
PS. Не расстраивайтесь. Все уладится. Люди и паспорта теряют и документы на машины, квартиры и т.п. и то все прекрасно восстанавливается. Подсуетиться, конечно, прийдется :msestra:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:msestra: :proc: :doctor: :sestra: :) :( :ROFL: :oops: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Обучение, сертификаты, категории»