Обмен медсестринским опытомДЮСШ (спортивные школы) журналы. травмы, медикаменты

Расскажите, как вы работаете, узнайте как работают другие
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
lidiya
Всего сообщений: 3
ДЮСШ (спортивные школы) журналы. травмы, медикаменты

Сообщение lidiya » 10 фев 2016, 12:56

Здравствуйте коллеги, очень сложно работать одной, особенно когда и спросить не у кого и пожаловаться не кому. Работаю не давно после долгого перерыва, до спортивной школы работала в обычной но давно. Самый мой большой страх даже не проверки а соревнования и травмы. Буду рада любым дельным советам особенно по оказанию первой помощи.

Реклама
    Автор темы
    lidiya
    Всего сообщений: 3
    Re: ДЮСШ (спортивные школы) журналы. травмы, медикаменты

Сообщение lidiya » 10 фев 2016, 14:16

Мне по наследству достался интересный внутренний документ " Перечень основной первичной медицинской документации на спортивных базах" среди других журналов есть такие как: Журнал регистрации амбулаторных больных 074/у и Журнал регистрации медпомощи, оказываемой на занятиях физической культуры и спортивных мероприятий 067/у. если второй журнал я веду исправно (067/у) причем так как баз где проходят занятие у меня несколько то и журналов тоже и отдельно завела на соревнования. то по первому у меня вопрос зачем он мне, и что в него писать, ведь я не врач и приемом амбулаторных больных не занимаюсь? Также я веду журнал учета больничных листов. Вопрос не является ли данный журнал одной из форм амбулаторного журнала. Спрашиваю не ради любопытства ведь по моим инструкциям амбулаторный журнал я должна хранить 10 лет, а я ведь веду журнал учета больничных листов я в произвольной форме и как бы вопросом его хранения не замарачивалась. заранее спасибо за ответ.

люда

Сообщение люда » 31 янв 2017, 18:12

У вас должен быть амбулаторный журнал где вы записываете всех детей которые к вам обратились он имеет определенный графы которые вы заполняете и оказанную вами помощь ( это например ребенок упал во время тренировки вы в журнале это все фиксируете и какую ему оказали помощь) . Еще должен быть журнал обслуживания соревнований, журнал сан просвет работы, журнал регистрации больничных листов, журнал санитарного состояния ДЮСШ, журнал проверок СЭС, журнал в свободной форме где вы фиксируете прохождение медосмотров ваших работников, журнал регистрации справок о состоянии здоровья детей которые к вам ходят. У вас должен быть перечень распечатан с какими заболеваниями нельзя допускать детей до тренировок и список сколько ребенок должен востанавливаться после заболеваний и травм.

Гость

Сообщение Гость » 05 сен 2018, 14:46

Я работаю медсестрой в спортивной школе. Давайте делиться советами по работе.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
    Смайлики
    :msestra: :proc: :doctor: :sestra: :) :( :ROFL: :oops: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
    Ещё смайлики…

Вернуться в «Обмен медсестринским опытом»