Вопрос к диетсёстрамОбмен медсестринским опытом

Расскажите, как вы работаете, узнайте как работают другие
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Светлана диетсестра
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.08.2014
В медицине с: 1991
Должность: диетическая сестра
Откуда: Мариуполь
 Вопрос к диетсёстрам

Сообщение Светлана диетсестра »

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, очень нужно перспективное меню и технологические карточки для детских домов и интернатов. Кто может помочь, знает где достать, пишите.
Реклама
Khalici
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 10.01.2012
В медицине с: 1998
Должность: операционная сестра
Откуда: Украина, Киев
Возраст: 41
 Re: Вопрос к диетсёстрам

Сообщение Khalici »

http://www.alib.ru/5_mostovaya_l_yakovl ... c46fa.html
вам нужна вот эта книга. Не знаю, можно ли ее скачать где-то. Раньше нельзя было. Я покупала в свое время на указанном сайте.
Ирина Алексеевна
 Re: Вопрос к диетсёстрам

Сообщение Ирина Алексеевна »

Добрый день! Приступила к работе диетсестрой в доме ребёнка и столкнулась с проблемой, которую никто не может решить: нашим деткам-грудничкам выписывают дополнительное питание в виде фруктовых и мясных пюре, соков по 50-100 граммов, в зависимости от возраста и состояния ребёнка, а баночки идут по 112, 125 граммов, больше положенного я дать не могу, баночки делить нельзя, что делать не знаю, на мои вопросы специалистам Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии внятного ответа не получаю, нельзя делить и всё тут! Кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите, пожалуйста!!!
Гость
 Re: Вопрос к диетсёстрам

Сообщение Гость »

Ирина Алексеевна это не ваша проблема. У вас назначение врача и вы обязаны его выполнить. В данном случае соблюдать прописанную дозировку. Если вам не могут предоставить продукт в нужной грамовке , значит берете то что есть .И пусть считают это не граммами а штуками или чем угодно. Можете написать служебную записку если потребуется) так что действуйте не стесняйтесь. А так то производитель сейчас идет на любые уступки лишь бы покупали. Стоит только позвонить на фирму и вам будут делать допустим все по 50 гр. делить уже проще .
Акусфера
 Re: Вопрос к диетсёстрам

Сообщение Акусфера »

как правильно списать на разморозку мяса, воду, подскажите пожалуйста
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:msestra: :proc: :doctor: :sestra: :) :( :ROFL: :oops: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обмен медсестринским опытом»